Nyu Ingland Revolyushn Sent Luis Siti

Нью-Ингланд Революшн - Сент-Луис СИТИ

Революшн растоптал Сент-Луис СИТИ в рамках третьего тура сезона 2024 года

Революшн разгромил гостей из Сент-Луиса со счетом 3:0

«Нью-Ингленд Революшн» одержал победу над «Сент-Луис СИТИ» со счетом 3:0 в рамках третьего тура сезона 2024 года. Матч прошел на стадионе Gillette в Foxborough, штат Массачусетс.

Хозяева поля вышли вперед на 25-й минуте, когда Адам Букса реализовал пенальти, заработанный Диего Фагундесом. Букса удвоил преимущество «Революшн» в начале второго тайма, воспользовавшись ошибкой защитника «Сент-Луиса».

Окончательный счет установил Фагундес на 75-й минуте, забив мяч с близкого расстояния после подачи Арнора Ингви Траустасона. Победа позволила «Революшн» подняться на третье место в турнирной таблице Восточной конференции, в то время как «Сент-Луис СИТИ» остался на 11-м месте.

Главные моменты матча

* «Революшн» владел преимуществом на протяжении всего матча, нанеся 18 ударов по воротам против 5 у «Сент-Луиса». * «Революшн» также заработал 10 угловых против 2 у «Сент-Луиса». * Адам Букса и Диего Фагундес забили по голу за «Революшн», а Арнор Ингви Траустасон отдал две голевые передачи. * Поражение стало для «Сент-Луиса» третьим в трех матчах в этом сезоне.